купить ирригатор киев- эффективно.

Пожалуйста, помогите

Ортодонтическое лечение, брекеты, трейнеры, неправильный прикус, исправление неправильного прикуса.

Пожалуйста, помогите

Новое сообщение ЮляЮля » 08 янв 2012, 20:55

Мне 30лет. В подрастковом возрасте удалили правую верхнюю четверку , т.к. неправильно росли клыки. (остальные зубы все, включая зубы мудрости). Теперь очень сильное смещение зубов вправо, кроме того, второй верхний слева стоит криво (боком). Брекет систему ставить мне не рекомендуют из-за хрупкой эмали. Скажите пожалуйста, возможно ли, что зубы без брекетов (при помощи массажа) встанут на место, если удалить левую четверку? У меня некрасивая улыбка, я комплексую по этому поводу. Хотелось бы отметить, что слевой стороны сверху у меня на клыке, четверке (в большей степени) и пятерке оголены корни зубов.
Нижние передние тоже кривые, причем, левая нижняя четвека выросла только наполовину.
ЮляЮля

Re: Пожалуйста, помогите

Новое сообщение zubnоi profi » 13 янв 2012, 16:36

1. 30 лет это не возраст для ортодонтического лечения, было бы желание заниматься своими зубами. У нас сейчас много пациентов которым далеко за 40.
2. Хрупкая эмаль, такого диагноза в стоматологии нет, если есть проблемы с эмалью их надо решать, но это не повод отказываться от ортодонтического лечения.
3. Массажем делу не помочь, даже если Вы удалите еще один зуб. Вы только усугубите ситуацию в полости рта.
4. Оголенные корни зубов потому что идет перегрузка той стороны.
5. У Вас проблема и с нижним зубным рядом и с прикусом в целом.
Вывод один – идите на консультацию к стоматологу-ортодонту, предварительно сделайте панорамный снимок.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение FireCat » 03 фев 2012, 17:39

Милая девушка,у моей сестренки был жуткий прикус, но нам рекомендовали клинику,которая называется Территория здоровья,у них сайт есть, stomatolog. :) inf :) .ua :D. (было это несколько лет назад),превосходные специалисты,добродушный персонал,она была в восторге после посещения,теперь красавица,хотя трусиха жуткая. :) :D
FireCat

Новое сообщение irinkasb » 27 июл 2012, 17:42

Добрый день.
очень хотела бы получить от вас совет. посетила 6 врачей ортодонтов, и у всех разные версии лечения. одни говорят, что зуб (5-ку) удалять не нужно, так как верхние зубы заходят за нижние. другие утверждают, что без удаления верхний ряд пойдет сильно вперед, изменится профиль и верхние зубы практически полностью закроют нижние...
я в вопросе стоматологии не совсем компетентна и не знаю кому же поверить....
снимок не получается вложить,слишком большой объем.
заранее признательна.
irinkasb

Новое сообщение zubnоi profi » 30 июл 2012, 11:22

Добрый день, перешлите снимок на admin@smile-center.com.ua для Ирины Алексеевны.
zubnоi profi

Новое сообщение irinkasb » 02 авг 2012, 11:34

Добрый день.
отправила снимки 30 июля, но ответ не получила.
Очень жду его.
заранее признательна.
irinkasb

Новое сообщение zubnоi profi » 02 авг 2012, 16:21

Извините, катастрофически моного работы. Мне нужно подумать, завтра вечером ближе к ночи ;) обязательно напишу. Ваша И.А. :)
zubnоi profi

След.

Вернуться в Ортодонтия