купить ирригатор киев- эффективно.

Стоматологический туризм, брекеты

Стоматлогическое лечение иностранных граждан в Украине. Стоматологический туризм

Re: Стоматологический туризм, брекеты

Новое сообщение Grinii » 17 дек 2017, 14:47

Про безбрекетные методы слышали ? Помоемому Каппы называются. Кто что слышал по поводу этого метода ?
Grinii

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:12

[quote="Grinii"]Про безбрекетные методы слышали ? Помоемому Каппы называются. Кто что слышал по поводу этого метода ?[/quote]

Я слышал про лечение на капах и оно является самым современным , наиболее эстетичным и как правило дорогим методом исправления зубов. На форумах и сайтах заметил рекламные уловки и маркетинговые хитрости которые используют многие стоматологические клиники. Как я понял реч идет о капах или если правильно выражаться , по Американской системе Invisalign, это наиболее удобный метод лечение , исправления кривизны зубов.
PoMa p

Новое сообщение Ассинка » 26 фев 2019, 01:36

В России, говорят, ставят хорошие брекеты, но туда сейчас не просто добраться, да и холодно там в это время года. Я вот думаю с ребенком туда съездить, надо будет только накупить флисовых джемперов для мальчиков http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/od ... er-275=436 , чтоб он там простуду не подхватил.
Ассинка

Пред.

Вернуться в Стоматологический туризм