купить ирригатор киев- эффективно.

2,5 года, потемнение зуба

Лечение молочных зубов, герметизация фиссур, кариеc зубов у детей, пульпит молочных зубов, периодонтит молочных зубов.

2,5 года, потемнение зуба

Новое сообщение Consultation » 26 фев 2014, 20:44

Всем доброго времени суток! Ребенку 2,5 года, недавно заметили, что один из передних зубов более жёлтый чем остальные. Что это может быть? См. фото!
Заранее спасибо!
[attachment=0]zub-3.JPG[/attachment]
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Consultation

Re: 2,5 года, потемнение зуба

Новое сообщение zubnоi profi » 11 мар 2014, 10:59

Это травма зуба, в следствии удара (скорее всего). В любом случае надо сделать снимок зуба , нерв 100% мертвый и нужно лечить канал зубчика.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Катерина Л. » 01 апр 2014, 13:44

Мы живем за городом, хороших клиник в городе Киев не знаю, а информация в интернете с перечнем клиник очень много. Надо было отвести дочку на проф. осмотр к стоматологу (на 3-х зубках появился желтый налет). Нам только 2 года и меня появление этого налета насторожило. Позвонила по номеру 0503102355 с сайта http://stomat-ukr.com и мне в течении 5 мин. подобрали клинику с детским стоматологом в том районе где мы были с семьей по делам. Решила оставить отзыв сервису Стоматология Украины, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой как выбор клиники!
Катерина Л.

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:55

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, у дочки был отломан передний молочный зуб, год с ним так ходила, потом вдруг у нее очень сильно опухла десна, при нажатии на нее прям полился гной. Отвели к стоматологу, зуб удалили, на наш вопрос надо ли чем-то обрабатывать и что-то принимать (ведь был гной), она сказала, что ничего не надо, само рассосется. Это действительно так?
PoMa p

25 года потемнение зуба

Новое сообщение LindaDib » 11 фев 2018, 10:23

два года ребенка с пульпитам 51 зуба -при осмотр поперечныи перелом иза кариеса с открытои пульпои ------нет травма
LindaDib

25 года потемнение зуба

Новое сообщение Albertval » 14 июл 2018, 08:34

Моей дочке 3 года, у неё пожелтел один зуб и начал постепенно крошиться, врач сказала что это дисплазия зуба и посоветовала посеребрить зуб, чтобы не крошился дальше. От чего возникает дисплазия зуба у детей и помогает ли посеребривание?
Albertval

25 года потемнение зуба

Новое сообщение OksanaShikpougs » 22 авг 2018, 14:27

Как мне быть?Ребенку 1,5 года-нет ни одного зубаНи в одном источнике информаци нет обсуждения или пути решения сложившейся ситуации.Все в один голос говорят- ждите
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
OksanaShikpougs

Вернуться в Детская стоматология