купить ирригатор киев- эффективно.

Возможно ли выкрутить/выломать прижившийся имплант?

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Возможно ли выкрутить/выломать прижившийся имплант?

Новое сообщение jolly-fellow » 06 фев 2018, 14:25

Мне установили имплант вместо пятого зуба верхней челюсти. Установка прошла нормально, через 2 дня я уже не испытывал никакого дискомфорта, всё зажило очень быстро. В дальнейшем он меня никогда не беспокоил. Через полгода в него установили формирователь десны. Операция тоже прошла без проблем, всё очень быстро зажило и никогда не беспокоило. Через несколько месяцев я пошел к другому врачу делать коронку. У неё никак не получалось выкрутить формирователь десны, во время выкручивания она прикладывала усилия сравнимые с теми когда вырывают зуб, в конечном итоге в челюсти хруснуло и она достала формирователь вместе с самим имплантом. Поверхность импланта была чистая, гноя или чего либо подобного не было. Теперь эти врачи говорят мне что это имплант не прижился и это моя вина, потому что прижившийся имплант выкрутить или выломать из челюсти невозможно.
Скажите пожалуйста они говорят правду или нет?
jolly-fellow

Re: Возможно ли выкрутить/выломать прижившийся имплант?

Новое сообщение Имплант » 26 фев 2018, 12:22

Дивная история. Когда вкручивали формирователь прилагали много усилий? Есть снимок после полугодового ношения импланта? Поверхность импланта совсем чистая, без костных остатков? Как называются импланты?
Имплант

Новое сообщение jolly-fellow » 02 мар 2018, 14:22

Когда вручивали то прилагали немного усилий. Я совершенно не испытывал дискомфорта.
Есть снимок. На нём нет никаких проблем.
Поверхность была полностью чистая, только немного крови.
Имплант Bio3.
jolly-fellow

Новое сообщение perevodchik2018 » 16 апр 2018, 12:35

Дорого наверное стоит вставить такой зуб?
perevodchik2018

Возможно ли выкрутить/выломать прижившийся имплант

Новое сообщение Albertval » 26 сен 2018, 04:55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Я прошу дать профессиональную оценку установленному импланту. Посмотрите внимательно, имплант не погружен полностью в кость видны резьбы над костью, у формирователя десны и имплантом имеется щель. При каждом посещении, когда врач снимает формирователь появляется неприятный запах, поэтому она периодически обрабатывает. Как долго это может продолжатся? И можно ли установить на такой имплант коронку?
Albertval

Вернуться в Хирургия, имплантация