Виниры или реставрация?

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Виниры или реставрация?

Новое сообщение Елена Батарейка » 11 фев 2017, 16:10

Вопрос специалистам. У меня с детства проблемы с зубами. Перенесённый в детстве рахит и плохая генетика способствовали кривым зубам и вечному кариесу. Очень комплексую, но вылаживаю фото проблемы, тк сил больше нет улыбаться и смеяться прячась за рукой. Была резекция 4 передних нижних, из-за чего 2-е постоянно чернеют. Вот хочу сделать эстетику, прикус трогать наверное уже бесполезно, нужен совет что лучше сделать исходя из вышеперечисленных проблем. Хочу добавить, что чистку делаю раз в год и зубы лечатся по мере необходимости (примерно раз в полгода), щетка меняется раз в 3 месяца.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена Батарейка

Re: Виниры или реставрация?

Новое сообщение poligrax » 27 мар 2017, 11:18

Мое мнение, лучше поставить виниры и не мучится. Лично мне сделали установку виниров в стоматологии специализирующейся на имплантации и протезировании зубов. Сделали хорошо, по внешнему виду зуб вообще не отличить от настоящего, держится уже второй год и вполне надежен, да и с эстетической стороны все в порядке.
poligrax

Новое сообщение viciuax » 29 май 2017, 15:53

думаю отличный вариант - это виниры
viciuax

Новое сообщение zubnоi profi » 19 сен 2017, 14:41

Ну какие здесь могут быть виниры, при наличии таких проблем с прикусом?! Сначала нужно решить проблемы с прикусом, а только потом заниматься эстетикой. Эстетика без функции, не будет работать!!!
поэтому сначала брекеты, исправляется прикус и только потом "голливуд". На время брекетов можно и нужно сделать временные реставрации, на тех зубах, который сильно пострадали.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:59

Виниры е-макс.
На мой взгляд эти виниры выглядят более естественно и натурально, чуть тоньше обычных керамических.
Один винир мне обошелся в 30 тыс. Делали в Московской стоматологии.
Думаю, что все понятно перед установкой зубы должны быть здоровы и пролечены.
Кто сделал выбор в пользу виниров е-макс, делитесь отзывами!

Я пока что никаких недостатков от этих виниров не обнаружил.
PoMa p

Виниры или реставрация

Новое сообщение loveawake.ru » 17 май 2018, 20:46

что можно сделать виниры - это такая облицовка зубов, а можно импланты поставить. А что лучше, долговечней, лучше смотрится?
loveawake.ru

Вернуться в Эстетическая стоматология