купить ирригатор киев- эффективно.

Помогите, пожалуйста ( полностью разрушился зуб

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Помогите, пожалуйста ( полностью разрушился зуб

Новое сообщение гость » 11 дек 2010, 09:00

Люди, у меня такая проблема.
около полугода назад мне лечили зуб. От зуба к моменту лечения уже ничего не осталось, даже думали рвать, но врач не стал.
Запломбировал временной пломбой, сказал прийти через пару дней. А я зубных дел мастеров боюсь больше всего на свете.
Решил, значит: нерв убрали, зуб не болит - идти не надо.
Месяц назад пломба стала вылезать, и ужасно пахнуть. А чуть позже вообще пополам развалилась.
Половинка потерялась, вторую я приложил на место, чтобы закрывала дыру... и вот сегодня я ее проглотил((((
у меня вопрос: нужно ли мне вообще идти к стоматологу, или если зуба практически нет ( голая десна в дырке ) то можно и не ходить.
Помогите пожалуйста советом, а то боюсь очень, может случиться что-то...
гость

Re: Помогите, пожалуйста (

Новое сообщение Stomat03/ » 11 дек 2010, 18:18

Здравствуйте, хочу вам посоветовать быстрее обратится к стоматологу!Не бойтесь, боли уже не будет потому, что нерва в этом зубе уже нет. У Вас пошел процес гниения зубного корня. Поэтому помощь стоматолога Вам обязательно нужна.
Stomat03/

Re: Помогите, пожалуйста ( полностью разрушился зуб

Новое сообщение zubnоi profi » 12 дек 2010, 00:19

Если корень подлежит протезированию, то вполне возможно восстановить утраченный зуб. По всей видимости, именно этот алгоритм работы доктор и выбрал, когда лечил Вас в прошлый раз. Очень жалко, что вы не довели задуманное до логического конца из-за вашей боязни стоматолога. Теперь предстоит нужно выяснить, что с этим корешком делать дальше: удалить или еще есть маленький шанс восстановить зуб. Имейте ввиду что удалив этот зуб, Вы не избавляете себя от проблем. Ведь нужно восстанавливать утраченное, и даже если Вы махнете и скажете это вариант не для меня, Вам все равно придется задуматься над своим здоровьем, когда потеряете большую часть своих зубов.
Совет :roll: найдите стоматолога, которому доверяете настолько, что не боитесь. И лечите зубы на здоровье.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Анастезия

Новое сообщение Анна » 27 дек 2010, 12:21

Здравствуйте! Не знаю в какой теме нужно было написать этот вопрос, но все же..!
Мне месяц назад лечили правый резец с антезией. И уже на протяжении месяца мне болит у основания корень рядом стоящего клыка (клык полностью здорой зуб). Если не трогать, то не болит, только неприятные ощущения, будто зуб не мой. А если надавить, то такие ощущения будто пробивает нерв по всему зубу. С чем может быть связаны эти ощущения? И стоит ли беспокоиться по этому поводу? Возможно ли заработать гранулёму в такой ситуации? ((

Заранее благодарна за ответ. С уважением, Анна!
Анна

Новое сообщение Doctor Smile » 27 дек 2010, 18:26

Здравствуйте! Укажите точнее, какой вид работы проводился с этим зубом ( пломба, реставрация, лечение каналов). По возможности нужно сделать рентгеновский снимок. По этому поводу беспокоиться стоит. Нужно обязательно найти причину и устранить ее.
Doctor Smile

Новое сообщение Анна » 28 дек 2010, 10:24

Мне лечили (пломба) правый резец! Каналы не трогали. Кололи анестезию, было больно, так как кололи глубоко. Правый клык, у основания корня которого болит при нажатии абсолютно здоровый зуб. Возможно это просто от анестезии, так как кололи мне в десну между правым резцом и правы клыком не один раз. Беспокоит то, что уже на протяжении месяца эта проблема не утихает. Возможен вариант, что попали в нерв и теперь нужно время для реабилитации так как это глазные зубы?
Анна

Новое сообщение zubnоi profi » 29 дек 2010, 13:38

Варианты бывает разные…
Однозначно прежде нужно сделать рентгеновский снимок, что бы исключить наличие воспалительного процесса у корней зуба. Нередко может возникнуть ситуация, что зуб не беспокоит полечили глубокий кариес, а на деле там оказался хронический пульпит. Поэтому без снимки не обойтись. Если все же на снимке доктора ничего не заинтересовало, тогда можно рассматривать варианты с повреждением нерва, длинной иглой для анестезии и т.д. Если доктор скажет лечить нужно корневые каналы тогда, поверьте и лечите… Если проблема с нарушением иннервации или травмой, возможно назначат физиопроцедуры, пальцевой массаж и т.д.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Бурение скважин на воду

Новое сообщение Michaelpet » 19 янв 2019, 12:25

allwomens ru/uploads/posts/2018-08/1535696375_pogoda-v-moskve-dekabr-2018-1 jpg
Осенний бум на рынке аренды квартир в Москве

Как и прогнозировали аналитики, осенью произошел небывалый рост на аренду жилья в Москве и Московской области Вместе с этим, сразу же данное событие начали освещать газеты и журналы По словам аналитиков, значительный рост цен был закономерным явлением Одной из причин подобного небылвалого роста цен в Москве на аренду жилья объясняется большим притоком иностранных граждан Как правило среди основных потребителей услуг посуточного жилья стоят студенты и рабочие Арендаторы хотят снять жилье дешевле, а арендодатели наоборот пытаются получить от своего жилья наибольшую прибыль Вместе с этим количество арендодателей, которые начаинают сдавать свои частные квартиры в Москве с каждым годом увеличивается Как показывает практика, данный вид бизнеса является довольно прибыльным источником дохода, и что не маловажно- постоянным По мнению аналитиков, в этом году весной на сдаче квартиры в аренду можно будет заработать примерно 20-23 тыщ руб Если вам удастся снять жилье за такую стоимость, то можно считать что вам просто повезло Данная цена будет типичной для жилья, сдаваемого в аренду под маркой «недорого»
boss why3s cc/boss/home php?mod=space&uid=43390
luccampbell com/index php/forum/in-neque-arcu-vulputate-vitae/270519#270739
4salecentre com/author/waynefodia/
multikomunika com/forumdiskusi/kritik-dan-saran/17051
ultra-pro ga/index php?topic=19034 new#new

Как снять квартиру и не потерять времени и денег?

На первый взгляд снять квартиру кажется довольно простым делом, но это ошибочное мнение Большинство людей мечтает снять квартиру в короткий срок и по дешевой цене Первое, что приходит на ум человеку - это спросить у знакомых о подходящих вариантах Но как правило, вам предложит либо квартиру, находящуюся в не том районе, либо же она будет не по карману А еще чаще бывает так, что вам просто-напросто не предложит квартиру ни кто

Но можно предположить, что вам все-таки повезло и вы нашли для себя наилучший вариант для проживания Но съем квартиры у своих знакомых, как правило, принесет вам только одну головную боль и ничего больше То дай денег в займы, то с мамой поссорился - можно переночую у тебя, или с женой развелся- поживу денек, другой То есть это не вариант и не выход из положения

Наилучшим вариантом будет съем квартиры у незнакомых людей Это не будет вас обязывать на сто либо Вам всего лишь нужно будет раз в месяц встречаться и отдавать свою помесячную плату за проживание в квартире

Но где же найти нам такой вариант? Первым шагом можно прозвонить все дешевые объявления об аренде квартир, которые вас заинтересовали Но в итоге результат будет закономерен: вы не снимите квартиру лишитесь своих денег, а так же потратите зря свое время

Как в итоге окажется, вы пытались снять квартиру через обыкновенный лохотрон В Москве таких лохотронов в наши дни огромное множество и не опытный человек быстро «клюет на такую наживку» Как правило, при поиске наиболее дешевых предложений аренды жилья, в первые же секунды разговора с так называемым хозяином квартиры начинаешь сомневаться в его честности

С объявлениями, расклеенными на столбах, все знакомы и попадать в лапы мошенников никто повторно не собирается Но некоторые люди, бывало, снимали квартиры по несколько раз, не смотря на то, что уже до этого ошибались по несколько раз Мы надеемся на то, что вы в такие сомнительные конторы ни разу не обращались, или одной неудачной попытки вам хватило

Наиболее проверенный и надежный вариант поиска квартиры - это агентства недвижимости Будет хорошо, если агентство имеет хорошие отзывы клиентов и работает в данной сфере не первый год Они подберут для вас самый подходящий и приемлемый по деньгам вариант проживания
streamrush ru/zakaz-avtomobilya-dlya-gruzoperevozok-v-moskve-i-oblasti/ Организация бизнеса в москве
Michaelpet

Вернуться в Терапия